Спортивно-патриотическое мероприятие «Лучший из лучших»



    В период с 26 февраля по 7 марта 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации в дистанционном формате приняли участие в спортивно-патриотическом мероприятии «Лучший из лучших», приуроченном ко Дню защитника Отечества.
    Команда Института в составе Бояринова Дмитрия, Ремизовой Дианы, Овсюкова Максима, Рыковского Дмитрия, Липиной Ксении и Каюмовой Вилены заняла 3 место среди команд Университета прокуратуры Российской Федерации и его юридических институтов (филиалов). В личном зачете среди юношей 3 место занял студент 2 курса Рыковский Дмитрий.

Общее фото команды Института

    В ходе соревнований юношам предстояло продемонстрировать свои навыки в подтягивании из виса на высокой перекладине, челночном беге, поднимании туловища из положения лежа на спине и функциональном упражнении «Берпи», а девушкам в сгибании и разгибании рук в упоре лежа, наклоне вперед из положения стоя, прыжках на скакалке и функциональном упражнении «Берпи».
    Проведение подобных мероприятий способствует созданию и формированию физических и морально-волевых качеств, развитию соревновательного духа и воспитанию ценностей здорового образа жизни.
    Желаем участникам соревнований дальнейших побед и новых спортивных достижений!