Праздничное мероприятие,
посвященное Международному женскому дню – 8 Марта



    7 марта 2024 года в Крымском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 Марта.


    Открыл торжественное собрание и.о. директора Института С.В. Герасимовский. Он поздравил сотрудниц и студенток с наступающим праздником весны, красоты и женственности – Международным женским днем, и пожелал им крепкого здоровья, любви, тепла семейного очага, взаимопонимания в семьях, радости, счастья и успеха во всем. В своем поздравлении он отметил, что женщины Института являются не только хранительницами домашнего очага, но и вносят весомый вклад в развитие науки и образования, воспитывают подрастающее поколение будущих прокурорских работников. «Сегодня мы говорим слова признательности прекрасным женщинам и девушкам: нежным, вдохновляющим, справедливым и мудрым. Ваши понимание и поддержка, душевная теплота являются источником спокойствия и гармонии. Вашей лучезарной энергии сполна хватает и на общественные дела, и на поддержание домашнего уюта, и на профессиональные свершения. Пусть весна подарит вдохновение и замечательное настроение, а в душе всегда царят гармония и покой. От всей души желаю Вам чудесного весеннего настроения, здоровья, женского счастья, творческого вдохновения, осуществления всех планов, тепла семейного очага, благополучия, мира и добра!», – подытожил свое выступление С.В. Герасимовский.


    От Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Республики Крым прекрасных дам поздравил Н.Н. Колюка. Он пожелал всем радости, любви, благополучия, любимых и любящих людей рядом.


    В ходе торжественного мероприятия научный сотрудник отдела государственной службы и кадровой работы Е.В. Ильиногорский огласил приказ о поощрении работников Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации, также были вручены благодарности Главы Республики Крым и Председателя Государственного Совета Республики Крым.


    Праздничное настроение создали работники и студенты Института, которые подготовили прекрасную концертную программу с веселыми викторинами, интересными конкурсами и музыкальными поздравлениями.


    Одно из самых ярких и запоминающихся поздравлений прозвучало от декана факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации И.А. Доброреза, а трогательным дополнением стало исполнение песни специалистом по учебно-методической работе, преподавателем Р.О. Крючковым.




    Милые дамы! Сердечно поздравляем вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. С 8 марта!