Завершилось обучение слушателей учебного потока № 8



    06 марта 2024 года в Крымском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации состоялась итоговая аттестация слушателей 8 потока - федеральных государственных гражданских служащих прокуратур городов, районов и приравненных к ним специализированных прокуратур, осуществляющих делопроизводственное обеспечение деятельности прокуратур (дистанционная форма).
    Итоговая аттестация проходили в дистанционном формате в режиме видео-конференц-связи с использованием единой сети передачи данных в платформе AVAYA.



Итоговая аттестация слушателей учебного потока № 8

    За период обучения в дистанционном формате в режиме видео-конференц-связи с использованием единой сети передачи данных в платформе AVAYA проведено ряд практических мероприятий с привлечением работников прокуратуры Республики Крым.
    На практическом занятии «Цифровизация и информационная безопасность в органах прокуратуры» для слушателей выступила начальник управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации старший советник юстиции Пидюменко Л.П.
    В работе семинара по обмену опытом «Вопросы организации работы и контроля прохождения документов» приняли участие: заведующий кафедрой общегуманитарных и социально-экономических дисциплин, д.и.н., доцент Хаяли Р.И., заместитель начальника отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры Республики Крым Древницкая Т.Г.
    Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию, показав высокий уровень знаний и практического опыта.
    С окончанием обучения слушателей поздравили: декан факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации старший советник юстиции к.ю.н. доцент Доброрез И.А., который пожелал слушателям не останавливаться на достигнутом профессиональном уровне, чаще совершенствовать имеющиеся и полученные знания и навыки, эффективно применять современные информационные технологии. Заместитель начальника отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры Республики Крым Древницкая Т.Г. поблагодарила слушателей за проявленный интерес к совместно проведенным с работниками отдела практическим занятиям, семинару по обмену опытом.