Торжественное собрание, посвященное празднованию
Дня работника прокуратуры Российской Федерации



   В Крымском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации.
    В торжественном мероприятии приняли участие заместитель прокурора Республики Крым, старший советник юстиции В.В. Кузнецов, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству С.А. Трофимов, председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Республики Крым Г.А. Колосов, коллектив и студенты Института.
  Торжественное собрание открыл и.о. директора Института С.В. Герасимовский. Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником, отметив весомый вклад Института в подготовку специалистов для органов прокуратуры, и пожелал всем мира, благополучия, научных и творческих свершений.


    С приветственными словами также выступили С.А. Трофимов, В.В. Кузнецов и Г.А. Колосов. Они поздравили руководство, коллектив и студентов Института с профессиональным праздником и пожелали всем успехов в работе и учебе, благополучия и крепкого здоровья.

С.А. Трофимов

В.В. Кузнецов

Г.А. Колосов

    На собрании были оглашены приказы Генерального прокурора Российской Федерации И.В. Краснова и ректора Университета прокуратуры Российской Федерации И.М. Мацкевича о награждении и поощрении работников Института за высокие показатели в научной и образовательной деятельности, а также вручены награды Государственного Совета Республики Крым и Совета министров Республики Крым.

Награждение доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин Института А.А. Кашкарова

    Торжественное собрание сопровождалось выступлениями творческого коллектива Института.