Торжественная церемония вручения дипломов магистра



    9 января 2024 года в Крымском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистра студентам заочной формы обучения.
    С приветственной речью к выпускникам обратился исполняющий обязанности директора Института младший советник юстиции Герасимовский С.В. Он поздравил выпускников с успешным окончанием обучения. Сергей Васильевич отметил, что выпускники выбрали для себя достойную профессию, связанную с защитой прав и свобод человека и гражданина. Он пожелал выпускникам успехов, а также достижения высоких должностей в дальнейшей профессиональной деятельности.

Выступление младшего советника юстиции Герасимовского С.В.

    С добрыми пожеланиями и напутственными словами к выпускникам обратился первый заместитель прокурора Республики Крым, старший советник юстиции Смагоринский П.Б. Он подчеркнул, что выпускники уже являются готовыми специалистами, в высоком уровне подготовке которых он убедился на государственной итоговой аттестации. Также Павел Борисович дал выпускникам ряд советов, необходимых для успешного прохождения службы как в органах прокуратуры, так и других правоохранительных органах.

Выступление старшего советника юстиции Смагоринского П.Б.

    Мероприятие продолжилось вручением дипломов и нагрудных знаков «Выпускник Университета прокуратуры Российской Федерации». Дипломы магистра с отличием получили 14 выпускников и дипломы магистра были вручены 8 выпускникам. С ответным словом выступил выпускник Голинач Сергей, который поблагодарил преподавательский состав и сотрудников Института, приложивших все усилия для воспитания высококлассных специалистов. Он подчеркнул, что все выпускники имеют высокий уровень знаний, умений, навыков и компетенций, необходимых для выполнения служебных задач с учётом современных приоритетов в деятельности органов прокуратуры.

Общее фото выпускников с Беловой О.И., Смагоринским П.Б. и Герасимовским С.В.