Благотворительная акция для детей
в ГБОУ РК «Лозовская специальная школа-интернат»



    19 декабря 2023 года представители Студенческого совета Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации совместно с деканом юридического факультета Института Беловой Ольгой Ивановной поздравили детей ГБОУ РК «Лозовская специальная школа-интернат» с Днем святого Николая.
    День святого Николая – самый первый волшебный зимний праздник. Святой Николай известен своими добрыми делами и служением Богу. Он помогал всем обездоленным и бедным, принося по ночам в их дома теплые вещи, еду и игрушки. В этот день дети ждут подарков и настоящих чудес. Многочисленные дела милосердия, которые оказывал святой Николай нуждающимся, служат для нас образцом благотворительности.
    Студенты и преподаватели Института ежегодно участвуют в благотворительной акции, направленной на то, чтобы подарить детям, нуждающимся в особом внимании и поддержке, незабываемые эмоции.
    Для детей была организована развлекательная программа с участием Деда Мороза, включающая веселые конкурсы и танцы. Ребятам также вручили подарки с фруктами, сладостями, канцелярскими принадлежностями, глиной для лепки и мыльной основой для мыловарения.
    Мероприятие окончилось памятным фотографированием и выражением теплых пожеланий в адрес представителей Института от администрации ГБОУ РК «Лозовская специальная школа-интернат».
    Еще раз поздравляем с этим светлым праздником и желаем, чтобы добрые дела, которые вы совершаете, приносили только положительные эмоции и сохраняли веру в чудеса!

Директор ГБОУ РК «Лозовская специальная школа-интернат»,
декан юридического факультета Белова О.И. и студенты Института с подарками для детей