XII Всероссийская научно-практическая конференция
для студентов с международным участием «Информационное общество и право»



    13 декабря 2023 года студент 3 курса Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации Качура Дмитрий посредством видео-конференц-связи с докладом принял участие в XII Всероссийской научно-практической конференции для студентов с международным участием «Информационное общество и право», организованной Северо-Кавказским филиалом Российского государственного университета правосудия.
    В мероприятии приняли участие студенты филиалов Российского государственного университета правосудия, Адыгейского государственного университета, Московского технического университета связи и информатики и Университета «Туран» (г. Алматы).
    В ходе работы секций участники смогли обсудить проблемы развития права в условиях стремительного развития общества и государства, перспективы развития правовых институтов в России, а также поделиться актуальными мнениями и предложениями по внедрению современных технологий и возможности усовершенствования законодательства Российской Федерации в этой сфере.
    Благодарим организационный комитет Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия за высокий уровень организации мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Качура Дмитрий выступает с докладом