Региональная научная студенческая конференция
«Физическая культура и спорт в системе юридического образования»



    6 декабря 2023 года студенты 3 курса Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации Дрынь Никита и Качура Дмитрий приняли участие в Региональной научной студенческой конференции «Физическая культура и спорт в системе юридического образования», организованной Крымским филиалом Российского государственного университета правосудия.
    В мероприятии также приняли участие студенты Крымского филиала Российского государственного университета правосудия, Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова и Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.
    В ходе работы конференции были рассмотрены доклады, посвященные особенностям коррекции и оптимизации физических нагрузок в учебном процессе по физическому воспитанию в вузе, комплексам тестирования физической подготовленности в России и за рубежом, правовым основам противодействия использования допинга в спорте Российской Федерации на современном этапе, а также ряду других тем, вызвавших активную дискуссию среди участников конференции.
    По окончании конференции выступающим были вручены сертификаты об участии.
    Благодарим организационный комитет Крымского филиала Российского государственного университета правосудия за высокий уровень организации и проведения мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Выступление Дрынь Никиты

Высупление Качуры Дмитрия