Награждение финалистов VI Крымского регионального конкурса «Профессиональный юрист»



    29 ноября 2023 года состоялось торжественное награждение финалистов VI Крымского регионального конкурса «Профессиональный юрист».
    «Профессиональный юрист» – ежегодный конкурс профессионального мастерства, собирающий на одной площадке, как студентов и начинающих специалистов, так и опытных профессионалов. Конкурс состоял из трех этапов: тестирования на онлайн-платформе, а также двух очных этапов, которые традиционно проходили на базе Института.
     Организатором мероприятия выступило ООО «Ваш Консультант» – одно из крупнейших предприятий на территории Российской Федерации, обеспечивающих информационное сопровождение деятельности юридических организаций всех форм собственности, адвокатских кабинетов, судебной системы и правоохранительных органов.
    Заместитель Генерального директора ООО «Ваш Консультант» О.В. Пулич, открывая торжественную церемонию награждения, выразила благодарность и пожелала успехов в карьерном росте и профессиональном развитии победителям и финалистам конкурса, отметив, что с каждым годом участники демонстрируют блестящие знания и профессиональные навыки, но уровень конкуренции растёт.
    Затем состоялась церемония награждения: победители и призеры в каждой номинации получили дипломы соответствующих степеней и ценные призы.
    Студенты нашего Института показали высокие результаты в студенческих номинациях.
    В гражданско-правовой номинации почётное 1 место заняла Кабделова Алина. Серебряным призёром в данной номинации стал Шайхисламов Ильдар.
    Не менее впечатляющий результат наши студенты продемонстрировали в уголовно-правовой номинации, заняв весь пьедестал: победителем стала Юсупова Алиса, 2 место завоевал Сметанюк Артём, 3 место заняла Наурзгалиева Линара.
    В государственно-правовой номинации Надырова Рамина заняла 3 место.
    По окончании торжественного награждения состоялось памятное фотографирование финалистов конкурса, членов жюри и организаторов.

Совместное фото заместителя директора Института Герасимовского С.В.
с победителями и призерами конкурса от нашего Института