Посещение Творческой встречи «В эфире на сцене»



    20 октября 2023 года студенты и преподаватели Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации посетили Творческую встречу «В эфире на сцене», посвященную 70-летию Левина Бориса Романовича, которая состоялась в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.
    Борис Левин – заслуженный журналист Крыма, постоянный ведущий официальных общекрымских правительственных мероприятий и международных фестивалей, член Общественной палаты Республики Крым, обозреватель радио «Спутник в Крыму», главный врач Кольчугинской участковой больницы.
    В праздничный для себя вечер Борис Левин вышел на сцену Музыкального театра Крыма в качестве ведущего творческого вечера.
    В мероприятии приняли участие друзья, коллеги, а также артисты, которые не раз бывали в гостях у Бориса Романовича на радио и вместе с ним выходили в эфир.
    Поздравить юбиляра и насладиться творческим вечером пришли студенты и преподаватели Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации.

Общее фото студентов и преподавателей Института

    В ходе мероприятия директор Института Николай Николаевич Колюка вручил Борису Левину подарки и искренне его поздравил, отметив, что Борис Романович – надежный товарищ и друг, на которого всегда можно положиться.

Директор Института Колюка Н.Н. поздравляет Левина Б.Р.

    Также виновника торжества поздравил творческий коллектив Института, представив музыкальный подарок.

Выступление творческого коллектива Института с музыкальным поздравлением