Награждение победителей Республиканского профсоюзного конкурса
на лучшую работу по вопросам укрепления и развития социального партнерства



    2 октября 2023 года в Крымском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей Республиканского профсоюзного конкурса на лучшую работу среди студентов (учащихся) средних и высших учебных заведений Республики Крым и работающей молодежи на лучшую работу по вопросам укрепления и развития социального партнерства.


    Конкурс проходил на всей территории Республики Крым в период с 1 марта по 15 июня 2023 года.
    По итогам конкурсного отбора и компетентной оценки работ членами жюри весь пьедестал почета заняли студенты 3 курса Института:
    - первое место заняла Палатова Мария (работа тему «Роль социального партнерства в обеспечении занятости населения»);
    - серебряным призером стала Фанина Анастасия (работа на тему «Совершенствование социального партнерства в условиях современного этапа социально-экономического развития Республики Крым»);
    - третье место занял Дрынь Никита (работа на тему «Правовое регулирование социально-трудовых отношений сторон социального партнерства по организации дистанционной (удаленной) работы»).
    Победителей и призеров, а также директора Института Колюку Н.Н. и научного руководителя, старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин Борецкую Л.Р., поздравил заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов Крыма Юшкевич Р.В., вручивший ребятам дипломы соответствующих степеней и ценные подарки – денежные сертификаты.


Вручение диплома I степени Палатовой Марии
Вручение диплома II степени Фаниной Анастасии

    Кроме того, Юшкевич Р.В. вручил благодарность профессорско-преподавательскому составу Института, пожелав дальнейшей плодотворной работы по подготовке высококвалифицированных специалистов.

Юшкевич Р.В. вручает Колюке Н.Н. благодарность


    Сердечно поздравляем победителей конкурса научных работ, желая им не останавливаться на достигнутом, покоряя все новые и новые вершины в обучении и научной деятельности!

Общее фото участников церемонии награждения