Праздничная церемония награждения ко Всемирному дню туризма



    27 сентября 2023 года в Крымском инженерно-педагогическом университете им. Февзи Якубова в честь Всемирного дня туризма состоялось собрание, в ходе которого студентам, выполнившим все спортивные нормативы для принятия в туристическое сообщество, были выданы удостоверения «Турист России».
    Собрание открыла первый проректор КИПУ имени Февзи Якубова Анжелика Ильинична Лучинкина. Она поздравила присутствующих с Всемирным днём туризма и пожелала всем успехов.
    Далее в рамках церемонии награждения президент РОО «Федерация спортивного туризма Крыма» Алексей Гурьянович Ильиных вручил студентам удостоверения «Турист России» и соответствующие нагрудные значки.
    В число ребят, достигших существенных успехов в спортивном туризме и получивших заветное удостоверение и нагрудный значок, вошел студент 4 курса Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации Ёжкин Алексей, который достиг не только высоких личных, но и общественных результатов, ведь он оказывает существенное содействие Институту в организации массовых походов студентов по наиболее интересным туристическим тропам Крыма.
    Поздравляем Ёжкина Алексея с заслуженной наградой! Искренне желаем ему высоких достижений и покорения новых вершин в спортивном туризме!

Ильиных А.Г. награждает Ёжкина Алексея