Визит заместителя Генерального прокурора Российской Федерации



    В День знаний заместитель Генерального прокурора Российской Федерации, государственный советник юстиции 2 класса Городов П.П. в рамках рабочего визита посетил Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации и встретился со студентами Института.
    В ходе встречи он поздравил обучающихся с Днем знаний и пожелал им успешного освоения образовательной программы для дальнейшего применения полученных знаний на практике, приумножения профессионального мастерства и достойного пути в профессию.



    В рамках посещения Городов П.П. ознакомился с материально-технической базой учебного заведения. Директор Института Колюка Н.Н. рассказал почетному гостю о работе учебного заведения, особенностях профессиональной переподготовки и повышения квалификации практических прокурорских работников и обучения студентов, реализуемых проектах, успехах преподавателей и обучающихся в науке и творчестве.


    В завершение встречи заместитель Генерального прокурора Городов П.П. пожелал коллективу Института дальнейших успехов и новых достижений.