Встреча студентов с заместителем прокурора г. Симферополя



    18 мая 2023 года во исполнение плана воспитательной работы Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации, с целью формирования готовности к будущей профессиональной деятельности состоялась встреча студентов 4 курса и их куратора, доцента кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в гражданском, арбитражном и административном процессе Шадрина И.А. с заместителем прокурора г. Симферополя Коржом С.С.


    Корж С.С. поделился опытом организации деятельности органов прокуратуры Российской Федерации по различным направлениям надзора с учетом особенностей организации работы прокуратуры города с районным делением.
    В свою очередь студенты задавали интересующие их вопросы, касающиеся профессиональной ориентации в ходе учебного процесса, а также в преддверии предстоящей производственной практики в органах прокуратуры.


    Подобные мероприятия позволяют развить в будущих работниках прокуратуры чувство профессиональной преемственности и мотивации в предстоящей работе.