Интеллектуально-развлекательная игра «Где логика?»



    1 апреля 2023 года студенты Института приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре «Где логика?», организованной сектором по Внешним связям Студенческого совета Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации. Мероприятие проходило в онлайн-формате с помощью платформы «Discord».
    Всего в интеллектуальном состязании приняло участие 11 команд из шести городов нашей страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Иркутска, Екатеринбурга и Симферополя.
    Игра проводилась в несколько этапов, в которых студенты умело демонстрировали свои знания и смекалку. Каждый раунд был посвящен определенной тематике: «кино-ребусы», «найти общее на картинках», «определить людей с совмещенными лицами на фотографиях». Также ребятам предстояло выяснить идеи ряда изображений и дать ассоциативный результат их сложения, в том числе определить известных людей по их фотографиям в детском возрасте, угадать знаменитую личность по силуэту, дополнить цитаты известных людей с помощью картинок, а также найти из 4 картинок лишнюю.
    Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации представили сразу две команды: «Тут вам не там» в составе Ибраимовой Урьяне, Дрынь Никиты, Еременко Ивана и Кабделовой Алины и «Апология юности» в составе Качуры Дмитрия, Голиброды Ивана, Коробовой Татьяны, Кулинича Павла и Мухамеджановой Илины.
    По результатам игры победителем стала команда нашего Института «Апология юности», опередив команду из Москвы, занявшую 2 место, почти на 10 баллов.
    По итогам мероприятия все ребята отметили высокий уровень его организации, поделились впечатлениями от решения наиболее интересных заданий, а также выразили искреннюю благодарность организаторам!



Снимок с экрана – фото участников мероприятия
Один из вопросов интеллектуально-развлекательной игры