Завершилось обучение слушателей учебного потока № 9



    24 марта 2023 года в Крымском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации на факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации на базе ФГБУ «Санаторий РОП РФ «Россия», состоялась итоговая аттестация и выпуск слушателей 9 потока - федеральных государственных гражданских служащих прокуратур городов, районов и приравненных к ним специализированных прокуратур, осуществляющих делопроизводственное обеспечение деятельности прокуратур.


Итоговая аттестация слушателей учебного потока № 9

     Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию, показав высокий уровень знаний и практического опыта.
    С окончанием обучения слушателей поздравили: директор Института старший советник юстиции к.ю.н., доцент Колюка Н.Н., который поблагодарил слушателей за плодотворную работу, порекомендовал по приезду в свои регионы обмениваться с коллегами полученными знаниями, пожелал всем слушателям крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе, а также декан факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации старший советник юстиции к.ю.н. доцент Доброрез И.А., который поблагодарил слушателей за проявленный интерес к учебным мероприятиям, реализуемым в ходе обучения. Пожелал слушателям качественно осуществлять возложенные на них обязанности, эффективно применять современные информационные технологии.


Вручение слушателям удостоверений о повышении квалификации

     Слушатели приняли активное участие в практических занятиях в форматах «обмен опытом» и «круглый стол». В рамках указанных мероприятий состоялись доклады и обсуждения, дискуссии, в которых приняли участие заведующий кафедрой общегуманитарных и социально-экономических дисциплин д.и.н. Хаяли Р.И., заместитель начальника отдела общего и особого делопроизводства Древницкая Т.Г.
     В ходе воспитательно-патриотической работы Институтом организованы мероприятия, направленные на ознакомление их с многовековой историей и современным развитием Республики Крым и города-героя Севастополя в составе России. Слушатели посетили музей-заповедник «Херсонес Таврический» - колыбель христианства на Руси, Успенский монастырь, мемориал памяти участников героической обороны Севастополя «35-я береговая батарея», музей подводных лодок в Балаклаве, а также Ливадийский дворец, в котором в 1945 году проводилась Ялтинская конференция союзных держав и лидеров стран антигитлеровской коалиции.



     Все мероприятия учебного и воспитательного характера, проведенные Институтом, высоко отмечены слушателями потока. После торжественного выпуска было проведено памятное фотографирование слушателей с руководством Института.

Учебный поток № 9 слушателей Института
24.03.2023 г.