Финал города: мужчины против женщин



    16 марта 2023 года студенты Института боролись за пальму первенства в интеллектуальной игре «Финал города: мужчины против женщин», организованной Управлением молодежи, спорта и туризма Администрации города Симферополя. Заключительный этап проводился между финалистами ранее проведенных игр «Мужская логика» и «Женская логика», в которых победили сразу две команды Института – женская и мужская.
     Как и ожидалось, командам были представлены сложные, но чрезвычайно интересные вопросы, рассчитанные на всестороннюю эрудицию, в том числе и юридическую.
    В результате накаленного состязания, с разрывом между призерами в несколько баллов, победила женская команда Института, в состав которой вошли Ислямова Арзы, Ибраимова Урьяне, Селиванова Екатерина, Якубова Халиде и Надырова Рамина.
     Мужская сборная Института также не осталась позади пьедестала победителей: ей досталось третье место. В состав команды вошли Ёжкин Алексей, Любимский Руслан, Дрынь Никита, Сметанюк Артём и Ерёменко Иван. После поздравления друг друга участники обменялись впечатлениями, полученными во время игры.
     Студенты отметили высокий уровень организации мероприятия, сочетающийся с взаимоуважением, царившим между командами, в особенности – между мужской и женской сборными Института.
     Поздравляем ребят с победой и желаем им высоких достижений в интеллектуальных состязаниях и в дальнейшем!

Общее фото команд Института и организаторов интеллектуальной игры