Победа в интеллектуальной игре «Женская логика»



    6 марта 2023 года в преддверии Международного женского дня студенты Института приняли участие в интеллектуальной игре «Женская логика», организованной Управлением молодежи, спорта и туризма Администрации города Симферополя.
    Масштабное мероприятие состоялось на базе торгового центра «Лоцман» и собрало на одной площадке самых сильных игроков нескольких крымских образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования.
    Интеллектуальное состязание состояло из пяти этапов, в каждом из которых участники должны были ответить на 10 самых разнообразных вопросов, отличающихся своей логической сложностью.
    Институт представляла сборная команда «Пять чудес света», в состав которой вошли Ислямова Арзы, Грюкова Яна, Надырова Рамина, Селиванова Екатерина и Юсупова Алиса.
    В результате напряженной борьбы между командами наши девушки, проявив глубокую эрудицию, сплоченность и командный дух, блестяще одержали победу, заняв 1 место и обеспечив тем самым себе выход в финал игры, за первенство в котором, будут бороться сразу две команды Института – женская и мужская.
    Еще раз поздравляем победителей и желаем им успехов в финальном туре!