Совещание в Государственном Совете Республики Крым



    03 февраля 2023 г. заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации Заулочная С.А. приняла участие в совещании по вопросу доработки проекта закона Республики Крым «О создании дополнительных условий для развития предпринимательской деятельности инвалидов в Республике Крым», проводимом Комитетом Государственного Совета Республики Крым по здравоохранению и социальной политике.



    В ходе совещания его участники поддержали предложение Института о расширении действия данного законопроекта на управляющие рынком компании, имеющие организационно-правовую форму хозяйственных товариществ и обществ, крестьянских (фермерских) хозяйств, хозяйственных партнёрств, производственных кооперативов и других организационно-правовых форм, а также об установлении ответственности за неисполнение указанных в нем требований.
    По результатам проведенного совещания председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по здравоохранению и социальной политике Рубель А.Д. высказала благодарность Институту за плодотворную работу.